Jean-Jacques BENOIST, Maire élu le 29 mars 2014

Catherine  JULIEN,  1ére adjointe élue le 24 février 2015 suite à la démission de la précédente, a démissionné en Octobre 2016

Michel GOUARD, 1er adjoint élu le 19 décembre 2016

Pierre EISBRENNER, 3éme adjoint élu le 29 mars 2014, a démissionné en Octobre 2016

BOUCHARD Céline, 2éme adjointe élue le 19 décembre 2016

CLERC Sébastien, conseiller élue le 21 mars 2014 a démissionné en décembre 2017

DESCHOUX Josiane, 3éme adjointe élue le 21 mars 2018

DURAND Jean-Michel, élu le 21 mars 2014

MATHE Valérie, conseillère élue le 21 mars 2014, a démissionné en Octobre 2016

VERRIER Etienne, conseiller élu le 21 mars 2014

PEREZ Stéphanie, élue le 21 mars 2014, a démissionné le 13 Février 2015

CLERC Steve, conseiller élu le 11 décembre 2016

VALDES Catherine conseillère élue le 18 mars 2018

DUPAQUIER Carole conseillère élue le 18 mars 2018

GROSSETETE Marc conseiller élu le 18 mars 2018

JOURNET Gérald conseiller élu le 18 mars 2018